Владимир Денисов

около дома участок земли в пользовании, дом в собственности. можно ли его приватизировать?

может ли администрация города его отнять?

Катерина Базанова

по дачной амнистии собственник дома может себе оформить придомовую территорию. никуда не надо ходить. сразу в Росреестр с кадастровым паспортом и документом на дом.

Ссыв Агощ

Можете! Проводите межевание, получайте кадастровый паспорт и с правоустанавливающим документом на земельный участок в Росреестр за получением свидетельства о гос. регистрации права собственности. Госпошлина за регистрацию - 1000 руб.