Светлана Тимофеева

имеет ли кооператив право на бесплатное и бессрочное пользование землёй?

Земля под строительство гаражей выделена в 1993 году, получено разрешение на строительство. Члены гаражного кооператива выразили желание оформить землю в собственность. Муниципалитет, нынешний собственник земли, предлагает купить, или взять в аренду. В праве ли члены кооператива расчитывать на бесплатное и бессрочное пользование земельным участком?

Анна Ясинская

как они могут рассчитывать, если муниципалитет это не предлагает ?