Алексей Клименков

Возможна ли бесплатная и бессрочная регистрация авторского права на контент своего сайта?

Другими словами, когда, при каких условиях на сайт можно ставить знак копирайта "все права защищены"?

Контент сайта исключительно мой (сама пишу) . Как это оформить?

Домен зарегистрирован, ему 2 года.

Значит, воровать контент можно бесплатно, а создавать его только платно? Буду знать...

Св
Светлана

Нет. Только платная и на определенный срок. Для этого нужно зарегистрировать свой домен (что стоит денег) и все что с ним связано.