Юл
Юля

нарушаю ли я авторские права если взять фотки автозапчастей с интернета и разместить на своем сайте

Dj Suhanov Breack

берите фотки из официальных каталогов или сайтов или попросите уточнить у них, а то, тут собственность именно работа фотографа

Nastya

хм, если фото с оф сайта то нет, можете походить по магазинам и пофотать а потом обработать так 100% вы автор

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Формально говоря нарушаете.
Но практически вряд ли кто-то придерётся.

Надежда Пискарева

Нарушаете. Нарушаете права фотографа. Независимо от тог, официальный там каталог или нет.

Сфотографируйте сами.