Татьяна Сущевская

Нарушаю ли я авторские права выкладывая видео ролик на ютуб?

Нарушаю ли я авторские права если выкладываю видео ролик на котором запечатлен городской праздник, и музыка, под которую на этом праздники выступали артисты, естественно была выбрана не мной, а нарушили ли артисты авторское право владельца композиции или нет я не знаю.
Зарабатывать на видео я не собираюсь.

Наимджон Джураев

снят вами? не нарушаете