Антон

Будут ли нарушать авторские права аудиозаписи, встроенные в видео редактор ютуба?

и можно ли будет получить бан канала
учавствуя в партнерской программе

Ирина Чистякова

если те записи которые предложит сам ютюб - нет

Эдуард Жульков

Больше думаю, нет. У меня когда было подозрение на нарушение авторских прав (песня в видео за кадром) , то сервис звук выключил в моём видео и как раз предложил заменить аудиодорожку из аудио, встроенных в редактор Ютуба.