Виктор Землин

сохранится и перейдет ли право бессрочного пользования жилым помещением у человка

сохранится и перейдет ли право бессрочного пользования жилым помещением у человека отказавшегося от приватизации при сносе дома при получении собственником новой квартиры или выкупной цены

Ольга Михалева

после введения земельного кодекса гражданам бессрочное пользование не предоставляется

El Camino ***

Боюсь что ответ отрицательный... Если собственнику дадут деньги, то о каком праве бессрочного проживания идет речь?:))) Да не захочет собственник покупать квартиру на эти средства вообще и никто его не обяжет это сделать...