Эдуард Богданов

право пользования жилыми помещениями несовершеннолетними. вопрос внутри +

у женщины двое детей. по решению суда ее выселили из квартиры, но за ее детьми сохранилось право пользования жилым помещением. как выселить детей? какие статьи закона почитать?

Рустамбек Турсунов

интересно как то получается.
решение суда в очередной раз потрясающее!

посмотреть бы его, на чем основывался суд в своем решении... .
вы его оспаривали?

Юляшка Листопадова

Нет вопроса... ну могут несовершеннолетние пользоваться жилыми помещениями, почему нет? В чем вопрос? )

Олеся Ткаченко

Лучше подтяните на помощь органы опеки и соц защиты, они вам помогут разобраться с этим вопросом в вашу пользу. В моей семье была такая ситуация, благодаря им и маминым усилиям квартира осталась нашей.

Оксана Бучнева

Какая то хрень. Мать выселили, детей оставили, это как? ! Дети не совершеннолетние, значит должен быть опекун, точно не даст выселить детей.