Егор Лыткин

есть ли возможность лишить человека правом пользования жилым посещением. вопрос внутри.

квартира муниципальная, наниматель является моя мама. с мужем (так же прописанным в этой квартире) брак расторгнут. он не проживает в квартире уже более 5ти лет. временная регистрация у него уже второй год у своей матери, все квитанции приходят на 2х человек, на меня и на маму. на него там нет ничего, но его мать, платит одну треть за все услуги, хоть я ей и обьясняю что не надо- бесполезно. не хочет потерять квартиру)))) конечно глупо. можно ли лишить его права пользования имуществом если у него будут на руках квитанции об оплате коммунальных услуг, у нас будут показания свидетелей, возьмем справку о том что он зарегестрирован в другом месте. выписку из домовой книги. что ещё потребуется? как могут помешать его квитанции об оплате?

Vasiya Kurganov

через суд можно.

Наталья Катина

Что означает фраза " ..на него там нет ничего... " ???