Victoria Eduardovna

Вопрос Аренды жилья с территорией общего пользования

Есть 2 квартиры в доме с территорией общего пользования ( веранда, ванная комната и тд)
Вопрос: "может ли владелец первой квартиры, без согласования с владельцем второй квартиры, сдавать ее в аренду? "
п. с. ответы с ссылками на закон

Елена Ерохина

Квартира сдаётся без согласия владельца второй квартиры.
С сылками будет Вам стоить денег.

Евгений

может с условием, что на каждого квартиранта будет приходиться площать, не меньше минимально установленной в вашем регионе
это прописано в жилищном кодексе