Виктория Тырса

Нужно ли выкупать или переоформлять в аренду землю, которое находится в бессрочном пользовании у Фирмы?

Право обладание землей подтверждается "Государственным актом на право бессрочного пользования землей". Насколько я знаю с 1 января 2013 года в отношении фирм не оформивших земли данного типа, будут облагаться штрафом, однако как тогда с "Государственным актом", ведь это не договор или что то другое, получается их поправка отменяет их же акт? Абсурд

Юлия Дунаева

да нужно оформлять право собственности