Антон Кожица

Легально ли на дому производить ремонт автомобилей???

Какие документы надо?

Я в частном секторе живу!

Сервис мы не открываем, дома в ограде ремонтировать хотим! Подали объявление в одноклассниках, уже есть заказы, но страшно как-то!)

Максим

На каждое авто пишите доверенность и некто вас не уличит в том что вы не платите налоги, просто ремонтируете свое авто пускай даже по доверке и будет все законно, у нас так все работают и еще не на кого не наезжала налоговая.

Алексей Костин

нет, но легко получить разрешение, но нужны кое какие документы и многое еще .

Иван Марков

ну как сказать. не очень надо открыть И, П тогда будет легально. но если это чужих касается

Татьяна Архипцева

Конечно не законно, даже мелкий ремонт . Но особых гонений нет Мы работает с 96 года сразу, как развалили наше СТО . Есть на это многo хитрых веражей Обьявления давать ненужно не где.

Мария Грибенко

да в гараже на яме