Ирина Чернюх

как производится ремонт тормозных камер передних колёс?

Михаил Медведев

Там камер как таковых нет, есть цилиндры. Продаются ремкомплекты, но это не стоит траты времени и денег. Проще купить новый.

@A
@ Angelochek @

Снимают и меняют

Ди
Дильраз

Тормозных камер передних колёс нет! Меняются тормозные колодки или прокачка тормозной жидкости.

Макс M@razm

Сударыня, я очень сомневаюсь в Ваших слесарных навыках поэтому для Вашей безопасности доверте эту работу спецам на СТО.

Наимджон Джураев

На Зилу, что ли.. . Там диафрагму меняют или трубку глушат...

Ирина Фёдорова

лучше купить новые... Вам