Надежда Буравцова

Сильное гудение при торможении в передних колёсах. Подозреваю, что причина в износе тормозных дисков. Так-ли это ?

То что, это не колодки - это точно! Как шуршат стёршиеся колодки, я знаю. Но вот с износом дисков ещё не сталкивался, потому и спрашиваю ?

Капитолина Шакирова

мож колодки стерлись и тормозишь металлом по металлу?

Лиза Филатова

Обычно прилично гудят при торможении вентилируемые тормозные диски! А при износе колодок стоит такой свист--трудно перепутать с чем то другим!

Януська

Нет это не так.
Варианты есть ещё.

Антон Кривцов

всё зависит от звука, может диски, может колодки, может подшипники, короче смотреть надо а потом задавать вопросы...