Анюта Грибанова

Тормозные диски, если истёртость до вентиляционных коналов. что может произойти при торможении?

Сергей Коханович

Для безопасности, лучше заменить на новые.

El
Elena

Разрыв, выкрашивание, заклинивание диска. Последствия такого надеюсь объяснять не надо.

Лёха Петров

было такое - оборвало тормозные колодки

Аслан Кушхабиев

можешь в ящик деревянный сыграть всего то делов.

ОК
Олеся Киселева

Видел, что бывает с мотоциклистом, если ему палку в переднее колесо вставить?
То-же и с тобой будет, когда колесо заклинит. Если повезёт и ты не перевернёшься и не разобьёшься - будешь суппорт, диски и ступицу с цангой и колесо менять.

Алёна アりヨナ Raydro

внезапная блокирвока колеса и путешествие на обочину и дальше

Гуркивская Наталья

плохо будет можешь разбиться