Светлана Морозова

Вопрос по поводу ремонта автомобиля?

В сервисе предложили поменять стойки-стабилизаторы и рычаги передней подвески.
Машине 5 лет, Nissan Note.
Безопасно ли продолжать эксплуатировать машину, без замены данных деталей?

Дима Данилов

надо убедится что они и правду не айс

Дамира

себя не жалко, так других участников движения пожалейте.

Елена Мещанкина

Мне в сервисе сказали поменять один сайлентблок
Я не заморачивался и купил рычаги в сборе ...+линьки да поменял
можно и не менять будешь как на корыте ездить - все стучать будет
или улетишь в канаву

Не так и дорого стоит - купи да поменяй

Tatyana Yugay

ты что их убил? съезди на осмотр в другую "яму"

Татьяна

развод чистой воды подвеска до 100- ки тыс км без проблемная у них. стойки максимум могут стучать! ! а рычаги это либо из за шаровых или сайлентблоков, что врятли!!!