Конфетная Зая

Вопрос по поводу выбора автомобиля!))))

Всем здравствуйте. хотел бы узнать мнение людей по поводу выбора машины.... Ситуация следующая: выбор стоит между 3мя вариантами- это 1) новая Гранта, 2) 1-2 летняя Приора, 3) это покупка поддержаной иномарки, типа 5-6 летний Лансер или какая-нибудь Альмера.
Денег получается 350000 руб. , ну максимум 4000000. Подскажите что лучше выбрать))))))

Алёна Маринина

Хочешь больше времени провести под машиной то бери отечественного производителя, а так лучше вражеский авто.

Татьяна Иванова

Я бы гранту взял, иномарка может и комфортнее но если что то серьезное сломается будь готов расстаться с кругленькой суммой

Евгений Донец

3 года назад купил альмеру 2006г. в. на ремонт максимум потратил 20т. руб за все это время. (пробег на данный момент 140т. км) . Скоро буду продавать, т. к. для работы нужна машина побольше. Планирую за 350т. руб. Так что за 400 т. руб думаю найдете вполне свежий вариант.

Виктория Подолич

Бери иномарку, как раз таки ланцер машина крепкая и не капризная, 190000 пробег и никаких проблем, плюс различие между нашими это комфорт и самое главное безопасность. Приора 2ух годовалая уже начинает сыпаться и греметь, вложений потребует и не практична. Гранта это не машина. так что бери грамотно японца. Удачи.

Alex

по любому иномарку бери.... японец должен быть эеономичным

Паша Максимов

Ино бери, автоваз - мечты не сбываются

Лексей Георгиевский

я не понимаю смысла советов типа, купи дешевку -она дешевле в обслуге... это тоже самое, что купи стиральную машину активаторного типа-стирает же, зато дешевле-на порошке и электричестве сэкономите... поэтому покупать хорошую стиралку-автомат или тазик для белья-дело ваше

Наиля Григорьева

Купи Ниссана в кузове N-16 не убиваемый авто!

Александра Волкова

акцент. альмера. меган. лансер. фокус. астра.
удачи!