На
Наталья

Помогите!! ! Вопрос касается выбора автомобиля

хочу купить новый автомобиль седан до 20 тысяч долларов. Вот список кандидатов: kia rio, kia cerato, opel astra h, chevrolet cruze, toyota corolla city, renault fluence. Какой из них более економичный в плане потребления топлива, а также недорогой в обслуживании. Возможно посоветуете какой нибудь другой автомобиль. Заранее спасибо

Александр Балаев

toyota corolla city. Идеальный выбор, очень много лет знаком с этой машиной, пока притензий нет

Оксана Бажанова

первые три-тут явно лишние, бери круз или флюенс. королла слишком дорогая.

Роман

флюенс нормальная по мне машинка. но не знаю многое о нем! на вид и в салоне понравилась. позавчера знакомых в салоне встретил, как раз его и забирали!:)

Алена

тойота королла

Сергей Боханов

тут нет фабии, с мотором 1.2,она всех глубоко засунет в ..опу по потреблению топлива, надежности и беззатратности. И не бойся малого объема мотора, крутится он на ура)) Но она не седан, хетч . 1.4 и тем более 1.6 более проглотливы, несравнимо даже. Невижу плюсов у седана.

Ма
Марина

купи 14 ю. тюненгуй двигло не одна иномарка недогонит. наши лучше и проще .

Галина Гроздева

астра. немец есть немец.

Ирина Кургузова

Из списка сразу выделяется opel, его по идее не должно быть в этом ряду авто, но всё же.

Ольга Егорова

возьми фольцваген поло! ! отличная машина! ! У меня такая же! очень радует меня! ! вполне довольна! ! экономичная, красивая, вместительная, отличная шумоизоляция, мотор огресивный отлично ведет себя на дороге! ! Советую

Crazy Mart

тойота королла самый продаваемый автобренд в мире с этим не поспоришь но и самый угоняемый среди перечисленных что говорит само за себя.

Ольга Синельщикова

Возьми Хёндай Солярис.