Екатерина Бадеева

Я молодой парень мне 21, и так вопрос касается автомобиля

Не могу определится с авто выбираю из Ваз 2113,14.15 что взять . детей нет, жены нет. уродилей своя, ну Девушка есть . Возить табун друзей не хочу машина нужна для поездок по городуи загород что бы была прктична и не дорогая в обслуживании Бюджет не большой в приделах 200т. р . Кто знает и у кого есть опишите плюсы и минусы, а еще что смотреть при покупке . Двс, ходовка, ЛКП, проводка это ясное дело а вто болячки Этих моделей ))

Юрий Бабкин

200 тысячь.... Так это можно не хлам ВАЗовский купить-а действительно МАШИНУ!!!! Немца или японку-в превосходном состоянии не старую и с пробегом небольшим!!!! Нафиг тебе ТАЗик то???? Другого гемороя мало????

Полина Давыденкова

2113 Самый раз, болячки у них одинаковые, а вот кузов 2113 покрепче будет!!

Кабанов Сергей

Возьми мерина б\у

Александр Череп

Не все понял. Что это: уродилей, городуи, прктична, в приделах, а вто ?

Наталья Торгачева

Чем больше, тем лучше в ней ..рахаться. В смысле доступней места неисправностей...: -)...

Юрман

Уаз Хантер

Зоя Семенова

вальдемар насмешил.. . 15 летний автохлам из германии или японии в отличном состоянии... нет, даже не в отличном, в ПРЕВОСХОДНОМ.. . а в багажнике должен быть превосходный набор запчастей, с ним, кстати, зачастую и продают всё. а теперь по делу- 200 это на хороший матиз, или среднего корейца типа хендай гетц.

Prinzkosmos1 Astra

лучше ваз 2112

Александр Карпухин

даже не думай, машины не безопасные, по-моему, 0 баллов в краш тесте при боковом ударе