Игорь Просто Игорь

вопрос касается замены машины. нужен совет)

Стали бы вы менять 10 на 9???и почему? 10 инжектор 2002, 9карбюр 2000г. Самым весомым аргументом по сути является то что за 10 еще 1,5 года кредит и он надоел,9будет без кредита, знакомые отдают по дешевке (тупо им она не нужна).по внешнему состоянию, по ходовке обе в одинаковом состоянии. Вот никак не можем решить менять или нет. Выскажите свое мнение,с аргументами если не сложно)спасибо)))

Дмитрий Голубев

Подари мне 10, а себе 9!

Александр Канин

чё-то я не понял, за 10-ку 2002 года и ещё кредит на полтора года? Это вы чё по 100 рублей в месяц платите что-ли? По теме, мне 10ка нравится лучше по дизайну. А так, Таз, есть Таз.

Маргарита Дивеева

Девятка это круто - бандитско-пацанская машина

Yy
Yyyyyy

Девятка зубило, да и десятка чем то похожа)) ) Если менять только чтоб смнить авто, а то на одном надоедает ездить. А так ТАЗ он и в африке ТАЗ

Денис Mockba Оф. Стр.

десятка хоть больше на автомобиль похожа. а девятка - это вообще прошлое тысячилетие:)