Светлана Яганина

мне 21, молодой, стоит ли покупать автомобиль таврия?!

Igor Sirbu

не стоит, лучше 9ку возьми или 8ку, на край москвич 2141, на таврию особ деталей не найдешь, да и сыпется она вся

Ion Zavtoni

Ага. В 22 седые волосы обеспечены. Например, чтобы снять "торпеду" нужно снять двери. Это не шутка!

Ви
Виктория

Я так понимаю если вопрос встал о таврии, то бюджет не более 20т. р. . Блин таврия это шляпа полная! Это же мать его ЗАПОРОЖЕЦ!! ! лучший вариант за эти деньги космич 2141 или класика...

Околя

Мой брат купил себе зимой Таврию Нова (как первый автомобиль) . В машине были неисправны только задние тормозные цилиндры. Стоимость новых с заменой и тормозухой + прокачка обошлась в 180 грн. = 648 руб. Ездит каждый день - ничего не ломается. Расход маленький, едет замечательно. Правда.. . печка работает громко. В целом машиной очень доволен - простая и достаточно надёжная.

Наталья Медкова

нет - купи что нибудь получше. не спеши если бабла мало - поднакопи чуток еще.

Оксана Павлова

не не стоит! говно полное

Твоя

купи заз. или начинай с заднего привода не накладно будет