Анюта *****

Стоит ли покупать автомобиль? (подробности внутри)

Продается opel corsa, перекрашеный, изменения в птс внесены, зазоры вроде в норме, не похоже что битая, есть сервисная книжка, продается автосалоном - официальным дилером. На что еще нужно обратить внимание? Или лучше не связываться?

Лонжероны вроде тоже ровные, да и официалы я думаю не продавали бы дрова, хотя кто знает.

Сергей Селиванов

Мне кажется то что надо поискать что нибудь другое.

Жанико

лучше не лезь туда

Женщин Поздравляю

Угу.. . Конечно не битая. А красили её просто из любви к искусству. Вот какой дурак это делать будет? Отполировать, ну лаком покрыть, на худой случай, если царапины.
Не стоит связываться. А то возьмёт эта краска, да и сойдёт весной, вместе со снегом...

Юл
Юлия

Официалы как раз дрова и продают!! ! Эту машину нужно пробить кто у нее был владелец и подергать страховую на предмет аварийности этого авто.
У меня корешь Мерседеса 5 летнего покупал в салоне, так потом оказалось что морда у него была смята аж до передних кресел.