Сашуля Верецоца

как думаете покупать или не покупать ЗАЗ тавря 1994 года выпуска

[ссылка появится после проверки модератором]

Ренат Мухаметжанов

блин я уудивляюсь людям которые это барахло берут, поднакопи чуток и возми нормальное

Катерина Гузеева

[Мой ответ появится после проверки модератором]

Иван

Стесняюсь спросить. А для чего???

Rinat Т

если занимаешься кролиководством, то да

Алексей Парамонов

В музей? ! То -да!

На
Натали

А горбатого там не продают? Себе в коллекцию можно, только ЗАЧЕМ? для ежиков что ли.

Татьяна Брызгунова

придётся всю перебрать. навыки, деньги, желание, есть? запчасти доступны?