Наталия Ильина

Какой автомобиль лучше покупать ЗаЗ 1102(Таврия) или ВаЗ 2101(копейка) фото

Я парень 23 года хочу купить себе свой первый автомобиль но не знаю какой лучше денег на что то крутое нет

Макс M@razm

Таврию разумеется! Она экономичнее. РАсход жигуля - 9 л, Таврии-7. Она попроще, и управляется лучше, т. к. передний привод

Елена Лаврова

однозначно "Копейку", потому что "Таврию" никогда не видела в движении, всегда она стоит, а под ней лежит владелец и матерится)))

Наталья Сергеевна

Ваз я те отвечаю красавец ваз, конеш если он на ходу!

Елена Веретельникова

а почему такая крайность? может у моего соседа девятку купишь? -не дорого просит

Светлана Казначеева

ВАЗ лучше, при прочих равных условиях.

Samvel Atayants

второе фото

S.
Serega- .............

таврия по экономичнее, но тесная, жига по солиднее и просторнее, но жрет по более, а в ремонте оба простые

Слава Калошин

нашу копеечку. цаца прям..

Вячеслав Веселов

Думаю Ваз... на него ещё запчасти есть.
Хотя проходимости таврии я однажды был просто удивлён!!!

Tynchtykbek Tokonov

шота стеб какойто... вата

Ин
Инна

копуха конечно ниче так смотрится но тут тебе самому решать нужно тавруха передне приводная мотор шустрый оборотистый и жрет не много ну а копейка есть копейка хотя я тоже думал между жигой и таврией купил ваз 07 как то попросторней в ней чем в таврии и кумарит в таврии что нет дверей сзади встал сел - встал сел думай

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А для чего на жиге задние двери заварили, аварийная что ли?