Александр Валинуров

Какую машину выбрать? . Москвич 2140,Ваз 2106,Ваз 2103,Ваз 2101,газ 24,заз 1102

Анна Тихомирова

Лучше БТР, но это шутка. Определитесь с целью использования а/м и количеством бензина, на которое вы готовы потратиться. Самый экономичный вариант 2106.

Светлана Кузнецова

А находятся они все во вторчёрмете?

Елена Виснер

А каковы критерии выбора? У меня пятерка была, так я на ней пол России без проблем проехал.

Dimas Takeoff

А тебе для чего, я бы 2106 взял )) ну 2140 - можно найти в идеальном состоянии недорого ))

Сергей Козак

Из б/у недорогих лучше конечно переднеприводные: 2108, 2109,21099, ДЭУ Ланос, , 2110....

Андрей Тарасов

Я бы шестёрку взял. А экономичнее "Таврия"