Алексей Богданов

какая машина мне подойдёт по виду ваз-2101 или москвич 412 ?

Андрей Земсков

тебя спасет только Бентли континенталь ((

Копьё. Обязательно ржавое.

На
Наталья

Копи деньги, эти машины уже отжили свое, но учти, что москвич придется ремонтировать самому, в сервисах их редко делают, а если делают то цену лупят выше чем за ваз.

Юлия Сорока

Да ну!... Тлько Роллс-Ройс Фантом!

Антон

уазик или нива

Саша Хныкин

черний запор))

! София Гульянц !

Сначала в КВД (не в обиду) )))

Ivan Levashov

бери ваз 2101. копейка она временем испытана. а вот москвич давно ужезагнуся

Галина Майорова

Берите иномарку старенькую, они лучше! Ауди 80 b2 например, там передний привод и надёжность хорошая.

Петр Осипов

только не 412
проходил на нём обучение на категорию