Мария Щербинина

Хочу подарить девушке ваз 1111, или лучше москвич 412???

Виталий Ковязин

самокат "Рысь 15"

Юлия Селезнева

а она будет на этом вообще ездить?)

Саша Сорока

и тогда к ней лучше больше не подходить, либо этим подарком переедет, либо сковородой по голове заедит

Надежда Тарасова

дари лучше ваз 1111 но лучше спросить у спецыолистов

Ислам

ока круче. 2 горшка - половина восьмёрошного мотора. хэтчбек. и к тому же вполне вероятно осталась система ручного выжима сцепления, ведь её как инвалидку делали.

Памповая Птица

Для девушки лучше первая подойдёт.

Илья

себя лучше подари

Сергей

А она что мастер по ремонту машин?

Наталья Маслова

лучше не дарить, но если ты хочеш с ней поссорится то пулей в магазин за машиной

Йо
Йохан

Если стажа вождения нет, то два варианта подходят. Но лучше первый, а если подружка опытная и есть деньги, ну понятно в общем.

Олег *

Так сильно достала с покупкой авто? Космич тогда и желательно без колес, на кирпичиках. Правда, может вообще бросить, но это уже не в этот раздел вопрос ))))

Ев
Евгений

Ока или Дэу Тико