Алина Грачева

чем ваз 2101 лучьшэ москвича 412 пожалуйста напишыте

Администратор *

Салон, просторнее, но при этом эргономика водительского места хуже, работает потише, в общем давно уже говно а не машина, даже когда ее выпускать стали.

Татьяна Мурашова

тем, что это жигули, а не москвич, москвичи из россии кровь сосут

Лида Путятина

Я бы так не говорил, шестёрка имеет массу недостатков по кузову ходовой и двигателю, М412 просто более ужасней выглядит, но он конструтивно надёжней и лучше, и кузовом и подвеской и двигателем.

Ирина

Он конструктивно надёжнее по подвеске и значительно дешевле в обслуживании.