Ал
Александр

мне 18 лет и хочу взять автомобиль между москвич 412 или ваз 2101, посоветуйте какую лучше и желательно почему

Виктор Шнайдер

Ваз-2101 лучше, с запчастями проще.
На Москвич сложновато запчасти найти, во всяком случае у нас.

Aleko Cxadadze

ВАЗ-Классика получше, на Москвича уже с запчастями туговато.

Екатерина Закружная

м412 лучше. Бери, не пожалеешь.

Соколова Юля

бери копейку - на москвича уже ничего не продают - соседу крышку трамблера ездили на чермет искать - даже магазина нет по сквичевским з, ч

Сергей Ямщиков

Жига то Пошустрей Будет!

Ал
Александр

Жигули, на него хоть что-то можно найти, и в эксплуатации проще...

Олег Тарураев

жигули лучше

Люба Якуничева

412 по сравнению с "копейкой" - телега.

я на нем когда-от учился, когда пересел на копейку ощущения были как с копейки пересесть на мерс.

Татьяна Ермоленко

Я был владельцем М 412, если запчасти есть то бери его, у них слабое место передние тормоза и он много бензина ест.

Наталья Джепко

если к москвичу прилагается еще телега запчастей - бери и не думай, это простая и надежная машина, в противном случае запчасти придется заказывать как на иномарку, или искать по разборкам и по объявлениям. копейка в этом плане вне конкуренции - з/ч можно найти в любой деревне. ну а вообще нужно смотреть на состояние машин

Мария

Жигу можно было-бы взять, но она будет такой древней (металл тонкий и наверняка уже гнилой), что лучше бери Москвича.

Елена Котрухова

Купите автомобиль, зачем тратить деньги на головную боль и кучу металлолома?