Ольга Гараева

На каком автомобиле ездил Ипполит? ВАЗ 2101 «Копейка» Москвич 412 «Москвич» ГАЗ 24 «Волга» ВАЗ 2121 «Нива» ЗАЗ 968 «Запо

Ира Алёхина

на "трешке"

Александр Коннов

Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов (1875, Старгородский уезд — после 1928), по прозвищу Ки́са не мог ездить ни на одном из названных авто, потому как авто заводов в то время не было.

Алёна

На копейке оранжевой

Н*
Наталья ***

это был форд-мустанг, точно 100%

Ульяна Беляева

на 2103. а фильм уже поднадоел за столько лет 🙂

Виктор Карена

Какая гадость, ваша заливная рыба.... ВАЗ-2103.