Марина Задорожко

У советских легковых автомобилей были варианты комплектаций? Ну там ВАЗ-2101 "Титаниум" или "Волга Элеганс"...

Ви
Виталя

Ваз-2106 комплектации различались двигателями, коробками и карбюраторами - 21061 двигатель 1,5
- 21063 двигатель 1,3
-21060 двигатель 1,6
А по сути Жигули от 1 до 7 это одна машина в разных комплектациях и вариантах фейслифтинга.

Серик Карашев

21065 - бамперами

Елена Ракитина

А как же. Позже стали продавать авто без набора ключей.

Паша Прокопенко

а ещё была Волга Люкс.

Се
Сергей

кстати в основном именно эти "люксы" попали в рэтро и восстанавливаются по их виду, так как стандартные модели были как кирзовые сапоги.

Настасья Дмитриева

И "копейки" продавались - с приемниками и без приемников.

Ол
Ольга

экспортные еще были-комплектацией отличались