Виолетта Массова

какие гранаты подходят на заз 1102 (таврия)

рассыпались гранаты что даже тронуться не могу у нас в городе не продают на таврию может кто делал что нибудь из вазовских?

я живу в димитровграде а я так понял у нас в россии щас на неё ничё не найдёш)))))))

Дима Комаров

Сами стаканы (корпуса) - только "родные", внутренний трёхшиповик заменить можно.
Можно заказать з/ч по почте у таких же любителей Таврий. Некоторые з/ч были в продаже в интернет-магазине EXIST.RU. Я бы тебе порекомендовал зайти на сайт Таврофорума, российского или украинского, смотря где ты живешь...