Елена Гладких

какой клапан впускной и выпускной заз 1102

Ма
Марина

Наталья Малкова, а зачем ты так грубо отвечаешь???

Света Тищенко

МЕХАНИЗМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ Таврия 1102
Механизм газораспределения Таврия
Рис. 15. Механизм газораспределения:
1 — болт крепления ведомого шкива; 2 — стопорная шайба; 3 — установочный болт (стрелка) ; 4 — шайба; 5 — ведомый шкив привода распределительного вала; 6 — уплотнительная манжета; 7 — ось коромысел; 8 — коромысло; 9 — упорная шайба; 10 — контргайка; 11 — регулировочный винт; 12 — стопор; 13 — пружина; 14 — ведущая шестерня привода датчика-распределителя; 15 — кулачок привода топливного насоса; 16 — наконечник; 17 — сухарь; 18 — тарелка; 19 — наружная пружина; 20 — внутренняя пружина; 21 — опорная шайба; 22 — седло клапана; 23 — втулка клапана; 24 — выпускной клапан; 25 — впускной клапан; 26 и 36 — стопорные кольца; 27 — уплотнительный колпачок; 28 — серьга пружины; 19 — кронштейн натяжителя ремня; 30 — втулки; 31 — ремень привода распределительного вала и водяного насоса; 32 — ведущий шкив; 33 — болты кронштейна; 34 — ролик натяжителя; 35 — подшипник ролика; 37 — ось натяжителя; 38 — заглушка; 39 — распределительный вал; 40 — шкив привода водяного насоса; 41 — гайка.

Александр Кондаков

впускнрй большего диаметра чем выпускной

Arkadii Troshec

Элементарно! Впускной естественно-впускной, а выпускной-тот, что не впускной!

Ксения Шаманина

Клапаны регулируешь?
Самое простое, по коллекторам смотри. Выпускной против выпускного, впускной против впускного.