Natalia Peksheva

Как отличить впускной клапан от выпускного

одинакове

Nataly Barysheva

смотря в какой ситуации тебе надо их различать. если, к примеру, при регулировке зазоров - самое простое - смотри на выпускной коллектор! и сразу ясно, какие клапапа выпускные.

Алексей Брусов

Один квадратный, другой треугольный. Шутка. Диаметры тарелок разные. Выпускной больше в диаметре 🙂

Галина Жабина

выпускной больше по диаметру

Илья Балахнин

диаметры разные!

Сергей Матросов

разные диаметры тарелок

Лидия Гольцева

впускной меньше потому что обьём твс маленький а вот когда смесь сгорит то обьём увеличивается поэтому выпускной больше по диаметру