Вера Завадская

Есть ли разница в колпачках для впускных и выпускных клапанов?

Купил комплект оригинальных маслоотражательных колпачков для Ниссан Либерти, двиг. QR20/ Есть ли разница в маслоотражательных колпачках для впускных и выпускных клапанов?

На вид - никакой разницы - все одинаковые по диаметру. С торца резиновой части - маркировка, но не одинаковая для всех.

*7
***брoдяга*** 777

Обычно все одинаковые...

Daniel Mastikhin

Там, где они стоят, условия работы абсолютно одинаковые.
Поэтому они продаются в одной упаковке, без разделения.