Юлия

как определить впускной и выпускной клапана на мотоцикле К750

Ирина

Тот, который ближе в выпускному окуну - выпускной, тот, который ближе к коробке передач - впускной.

Мария Щербинина

1.Продать мотоцикл и пересесть на велосипед, чтоб не спрашивать такие вопросы.
2.Тот клапан который возле карбюратора впускной, т. к. он впускает топливо! А тот который возле колена глушителя он выпускной, т. к. он выпускает выхлопные газы.
3.Выполнить первый пункт.