Ирина П

ваз 21103,16 клапанный 1,5,надо знать вылет впускного клапана 43,48,52 мм, и вылет выпускного, какие нормальные будут?

Екатерина Кречетова

Ты че. реально получив ответ тут поверишь и пойдешь собирать дрыгло.. тут 98процентов уебков неимеющих отношения к авто

Акылбек Калчаев

вылет клапона завист от высоты кулачка распревала и настройки гидрокомпенсаторов.