Ирина Андреева

на ваз 2110 16и клапанной 2002г. в откуда берется масло впускном коллекторе?

Екатерина Игнатьева

гидротолкатель на впускном клапане пропускает. найти какой возможно даже отверткой. проворачиваешь вал и пробуешь отверткой как-бы продавить клапан где поддастся тот слабый

Татьяна Захарова

По клапану, направляющие большой зазор и колпачки масло съёмные.

Евгений Давыденков-Калинин

Сапунные газы. особенно при холодных пусках-ничего страшного