Вера Дунаева

масло во впускном коллекторе, кто знает?

короче говоря, мотор 103 мехинжектор мерседес 6-рядная. заглянул во впускной коллектор через дросельную заслонку - а там лужа масла. . ОТКУДА ОНО ТАМ ПОЯВИЛАСЬ? может ли это масло мешать работе двигателя на бензине? у меня он на бензине не работает. а на газе работает.

Елена Рахмангулова

классная у тебя машина, главное кто спросит-МЕРСЕДЕС бля

Ирина Степанова

А сопун хот раз за его жизнь чистили??? ?
Вот он и напоминает о своем бытие... .

Ход мысли правильный... решение не правильное.... Лечить нужно, а не придумать на чем он еще сможет ехать.

Виктория Манухина

воздушный фильтр поменяйте, или сальники клапанов

Александр Баженов

Давление в картере вот и выгоняет масло может такое быть тоже.

Виктор Швец

сапун,, маслосьемные колпачки