Ма
Малаша

Что Лучше ВАЗ 2110 1,5 16 клапанный или 8 клапанный движок

Валерия

8, клапана не загибает, если грм порвётся

Вячеслав Петрачков

Завсит от твоего характера - если не шумахер, то 8 кл, низы лучше, переключаешься реже, 16 кл постоянно "крутить" надо

Павлик

16 клапанный

Геннадий Ветров

лучше- скромный мейбах

Лариса Свистушкина

имхо, теже яйца только в профиль 🙂

Федя Вася

Лучше иномарка!

Александр Бочко

16 клапанный!!!

Марк

16 ти клапанный он хорош конечно, быстро разгонятся минусы - топливо больше жрет и клапана гнет если ремень порвется, 8 ми клапанные - они проще, даже ремень можно самому поменять, если руки с плеч растут, а в 16 ти клапанные лучше самому не суваться