ОК
Ольга Коновалова

порвался ремень на ваз 2110 16 клапанная клапана не погнуло! в чем может быть дело?

клапана проверяли, заменили ремень, не заводится.

Сергей Нестеренко

тебя обманули - там 8 клапанов!!!

Денис

бошку снимай

Алексей Петров

Если дв 1.6 то 100% клапана не гнёт проверяй риски и если всё нор мально авто заведётся, Проверено на собственном опыте. Ну а если дв 1.5 то ремонтируй головку и это при лучшем раскладе.

Арв

у того кто менял растут руки из жопы.

Козлов Андрей

ХЗ.
А по меткам выставили?

Александр Козлов

зажигание неправильно поставили, датчик коленвала проверь

Ю*
Юлия ***

может ремень хреновый - желтомордые дохрена брака гонят. А вообще сколько проехал км. от предыдущей замены? Может ролик хреновый.

Анна Иотко

В сервисной книжке написанно нужно менять ремень ГРМ каждые 30000км значит нужно менять, а не ездить до последнего.

Илья Кипер

Если 1,5,ТО хоть пару клапанов, но погнет.

Екатерина Коршина

потому что поршня стоят двенадцатые (с 12-ки) , тебе повезло, не надо башку делать