Инна Ушакова

трос на заз 1102,замена на другой

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста новичку, возмоожно пишу не в тему, просто не нашел подходящей. У меня ЗАЗ 1102(таврия). порвался тросик капота, какой трос туда можно поставить, с какой машины? без особых переделок. Взаранее всем большое СПАСИБО. :=)

длина троса около метра

Ру
Руслан

без переделок не получится. замерьте длину и подберите подходящий. не стесняйтесь. я трос ручника от митсубиси менял, который в оригинале стоит 3200. я поставил от семерки. цена вопроса вместе с хомутом 70 рублей. стало лучше и надежнее чем было. дерзайте!