Елена Сафарова

Не заводится ЗАЗ 1102

Здравствуйте, такая проблема, когда поворачиваю ключ зажигания, загораются приборы, но машина не заводится, вообще никаких признаков, Что это может быть, заранее спасибо

Аккамулятор вроде хороший,когда напрямую на стартере перемыкаю заводится,и после этого и ключом может раза 2 завестись,а потом такое же

Ев
Евгения

аккумулятор сел ...на бриборы хватает, а стартер не чувствует

Сергей Ухин

Сперва клеммы все проверь (окислились). Зачисти и притяни хорошо.

Андрей Любчук

Разные могут быть причины и в самом стартере, и в проводке (ИМХО - Таврия) , и в контактах замка зажигания.