Татьяна Кузнецова

Не заводится Таврия 1102

Пять дней назад купил буТаврию 1102 1991г. По пути домой вышел в магазин, после начал заводить не заводится счелкает реле стартера и плохо крутит стартер. Помогли завести с толкоча. доехал домой поставил новый акомулятор (старый разряжен был на ноль) замок зажигания, проблема осталась, поменял стартер с реле. Проблема осталась. Позачищал все клемы, поставил дополнительный ноль на двигатель. Пробема осталась. Зарядил хорошо акомулятор тоже самое, завели с толкача. После два раза завелась от стартера и снова тоже самое Помогите в чем причина не могу разобратьсяююю

Ильдарик Гумаров

ниче, научишься. таврия - это школа ремонта практически. Навыки пригодятся