Адиль Саалиевич

как переделать таврию заз 1102 на задний привод) ) помогите плизз просто неопытный в этом деле)))

мне говорили что вроде надо мост поставить или от запора или от классики

антон такие модификации были например на драйве посмотри там есть тария 4.0-4.6 v6 турбо задний привод но там не описано как делали ((((((((

Александр Shyrik

Самый простой способ продать таврию и купить на эти деньги жигули классику!

Арзу

краткую инструкицю дать? да там специалисты опытные год будут переделывать с учётом того, что это вмешательство в конструкцию. . а тут без опыта.. . не трогай ни чего...

*7
***брoдяга*** 777

рвзверни её

Новиков Роман

Оставь надежду, всяк сюда входящий...

Светлана Быковская

Конечно понятно, что тебе заняться не чем, только вот встречный вопрос: нах. ра это нужно передний привод же лучше? и где будешь брать запчасти для заднего привода, насколько мне известно таких модификаций не было?

Юлия

я думаю что и опытных не найдешь.. . Таких долбо... е... бов наверное ни где нет.... Хотя в России все возможно...