Дмитрий Орлов

Стоит ли покупать Волгу ГАЗ-21?

Ирина Селезнева

Конечно! Это же раритет, это машина для души, конечно. Если душа просит- купите, будет немало приятных моментов....

Аня Сиделева

чтобы в идеал привести надо вложить очень много. запчасти на неё сейчас стоят очень дорого и часто приходится долго искать, пересылать из других городов. а если покупать её чтобы тупо каждый день ездить - я не вижу смысла

Ксения Лучкова

Конечно - 21-я Волга это круто

Дмитрий Кондраков

Я давно исчу себе. Но пока безрезультатно

Константин Носачев

Наверное руки приложить хочешь? А можно и Победу!

Дима Комаров

на любителя

Арв

если ты любитель классики или хочешь черную молнию то да!)))

Леночка Великанова

если есть возможность отреставрировать, то стоит. давно мечтаю, средств не хватает.

Denis

нет конечно.. .