Эннка Сианка

За сколько можно продать Газ-21 Волга. 1960г. выпуска?

Юлечка Soldatova

10 - 20 тысяч рублей, зависит от состояния.. . такую машину врят ли можно будет использовать для езды по городу потому как нельзя пройти ТО и поставить ее на учет без серъезных доработок...

Юлия Кошелева

Если все родное и в хорошем состоянии от 300 тыс. руб.

Светлана Белозёрова

Всё зависит от состояния и соответствию оригиналу.
Цена может колебаться от 50 тыр до 1 млн. рублей.
Примеры цен :http://auto.drom.ru/gaz/volga/?minyear=1955&maxyear=1970&ph=1&go_search=2

Максим

Если она гнилая и есть проблемы по технической части то больше чем за 20-40 тысяч ты ее не продашь, а она отреставрированная то можно и за 300 и даже за 500 тысяч. Особенно дорогие 21 волги это те, что со звездой на радиаторной решетке.