Валера Бойченков

Как думаете, за сколько можно продать ГАЗ 21 1967-1969г. в.? В хорошем состоянии, 96% оригинала!

В хорошем состоянии, 96% оригинала!

Кр
Кристина

200 штук деревянных

Алексей Х

за штуку можно

Лариса Коршунова

Я ни чего не думаю. А вот продавцы на авто ру думают что цена за отреставрированные может доходить до 2,5 млн. Однако Ваша похоже не реставрировалась. Поэтому за 30 тысяч в качестве донора вполне она найдет своего нового хозяина.

Станислав Зимин

10 киллодолларов

Айсулуу Атаканова

3 года назад за 40 продал, 69 года, на ходу. Почему так дёшево? Хороший друг забрал.