Игорь Васильев

скажите плиз за сколько можно продать ГАЗ 21 1966 ГОДА, машина в хорошем состоянии, на ходу????

скажите плиз за сколько можно продать ГАЗ 21 1966 ГОДА, машина в хорошем состоянии, на ходу??? ?
и если можно подскажите на каком сайте можно разместить бесплатную объявление о продаже авто и недвижимости??? ?
заранее спасибо!!!

Галина Саратовцева

На кой фиг продавать машину, которая получила в Женеве такие призы?

Анастасия Акубардия

на авито хотя бы посмотри какие там цены

Александр Сергеевич

От45тр 60года до 150тр 1963года по питеру на яндексе.

Дима Дима

на авто ру посмотри сколько твоя стоит, на нём со всей России объявления. Там же можешь и своё написать. по региональым сайтам смотри сам.