Анюта Жукова

За сколько можно продать газ21, всё родное в хорошем состоянии. 66 года выпускап. 66 года выпуска.

Екатерина Агапонова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку браузера.
Это цены в нашем регионе. Для сравнения.

K*
Konstantin *****

50 тыс. руб.

Людмила Демидова

вчера как раз смотрел 21-е Волги... разброс от 50 тысяч до миллиона.... но там, конечно, небо и земля за эти цены

Лиана

Сильно не раскатывай год свежий еще полтоса нету состояние в первую очередь и настырная продажа максимум сотку вытянешь

Лидия Бурлакова

Я бы обмазал солидолом и оставил еще на десяток-другой лет: -)

Наталья Кирсанова

не торопись продавать выйдешь на пенсию будет тебе хорошая прибавка

Кириллиус Фамилия

Ещё фотошоп сделай с Пугачёвой, скажешь что это её первая машина.